Classement course 3ème catégorie Guegon

Classement course 3ème catégorie Guegon

1 154 CORNILLET ERWAN HENNEBONT CYCLISME
2 152 LE PARC Jérome EC QUEVENOISE
3 176 LE BRETON JEROME OC LOCMINE
4 27 NEDELEC JEAN PHILIPPE UCL HENNEBONT
5 137 SINNER Christophe EC LANDERNEAU
6 105 CORDROCH JULIEN AC LANESTER 56
7 170 COLIN FREDERIC OC LOCMINE
8 157 LE BON DOMINIQUE HERMINE CYC. DU TREGOR
9 127 LE COUEDIC RAPHAEL CC LANGUEUX
10 53 ROCHER GAETAN VC PAYS DE LORIENT
11 33 TREHIN XAVIER UCL HENNEBONT
12 113 LE PALLEC THOMAS AC PAYS DE BAUD
13 198 THEBAULT Arnaud UC BRIOCHINE
14 14 ROSELIER STEPHANE UC PAYS DE JOSSELIN
15 48 BALAC MORGAN VC PAYS DE LORIENT
16 51 LHUMEAU SEBASTIEN VC PAYS DE LORIENT
17 144 ANDOUARD GAEL EC QUEVENOISE
18 9 LE CALVE DAVID UC PAYS DE JOSSELIN
19 129 LE NORMAND YANN CC LANGUEUX
20 45 MACE PASCAL VC LOUDEAC 38
21 104 MOGAN JULIEN AC BREVINOIS
22 23 HAYE BENJAMIN UCL HENNEBONT
23 96 VAUGRENARD REGIS VELOCE VANNETAIS CYCL.
24 35 FEVRIER MAXIME US LA GACILLY CYCL.
25 117 FERRAND VALENTIN AC QUESTEMBERT
26 87 LE BOT Yvonnick VELOCE VANNETAIS CYCL.
27 34 DESHOUX CHRISTOPHER US LA GACILLY CYCL.
28 39 LE FLOCH MAEL VC CHAVAGNAIS
29 77 BRIEND ANTOINE VELOCE VANNETAIS CYCL.
30        
31 103 LENOIR CHRISTOPHE VS TREGUEUX
32 50 LE BERRE DAVID VC PAYS DE LORIENT
33 94 TREMELO Sébastien VELOCE VANNETAIS CYCL.
34 175 JEGAT MICHEL OC LOCMINE
35 62 NOUVEL Yoann VC PLELANAIS
36 153 CHEVAL YOHANN ETOILE CYCLISTE DU DON
37 188 GICQUEL JULIEN REDON OC
38 180 LORIC Jean Vincent OC LOCMINE
39 73 CHESNEAU MATHIEU VC QUINTINAIS
40 60 PERRON AURELIEN VC PAYS DE LOUDEAC
41 37 DE GELOES THIBAUD US ST HERBLAIN
42 76 LE JOSSEC RENAN VC RUFFIACOIS
43 156 LE NEZET MICKAEL HENNEBONT CYCLISME
44 174 HARVIS MAXIME OC LOCMINE
45 132 GROUAZEL FABIEN CC PLANCOETIN
46 57 LE GUELLEC FLAVIAN VC PAYS DE LOUDEAC
47 37 DE GELOES THIBAUD US ST HERBLAIN
48 42 GOISLARD LIONEL VC LANGUIDIC
49        
50 24 LE CAVIL DAVID UCL HENNEBONT
51 134 MOINERIE CYRIL CC PLANCOETIN
52 29 POTIER STEPHANE UCL HENNEBONT
53 85 GUILLORE ERWAN VELOCE VANNETAIS CYCL.
54 128 LE MARCHAND JEAN FRANCOIS CC LANGUEUX
55 102 NICOLLEAU FABIEN VS SCAEROIS
56        
57 35 FEVRIER MAXIME US LA GACILLY CYCL.
58 177 LE GAL JEAN MARC OC LOCMINE
59 116 COCAUD ANTHONY AC QUESTEMBERT
60 124 FEUILLET JULIEN CC LANGUEUX
61 143 LE BOTLAN Antoine EC PLUVIGNOISE
62 168 LE CORRE ROMAIN MEGA CLUB
63 196 BOIVIN AXEL UC BRIOCHINE
64        
65 138 GOURMIL MICKAEL EC PAYS GUICHEN
66 155 LE BARBIER CHRISTOPHE HENNEBONT CYCLISME
67 141 GORTAIS ANTOINE EC PLOUHA LANVOLLON
68 61 RIACOURT KEVIN VC PAYS DE LOUDEAC
69 171 CORFMAT DAVID OC LOCMINE
70 125 GUILLAUME VINCENT CC LANGUEUX
71 133 LEVEQUE ARNAUD CC PLANCOETIN
72 58 LE POTIER TRISTAN VC PAYS DE LOUDEAC
73 147 ETIENNE KYLIAN EC QUEVENOISE
74 7 JAN CHRISTOPHE UC PAYS DE JOSSELIN
75 169 OLIVEUX MAXIME MEGA CLUB
76 67 LE BRAZIDEC YOANN VC PONTIVYEN
77 193 DUPONCEL CLEMENT TEAM PAYS DE DINAN
78 95 VAUGRENARD LUDOVIC VELOCE VANNETAIS CYCL.
79 81 CHEDALEUX DENOEL VELOCE VANNETAIS CYCL.
80 99 BOTREL KEVIN VS PLOUMAGOAR
81 108 SIBY MICKAEL AC LANESTER 56
82 63 CHEVALIER Dominique VC PLURIENNAIS
83 11 LE GUILLY LUDOVIC UC PAYS DE JOSSELIN
84 4 GUYMARD FREDERIC UC PAYS DE JOSSELIN